AISR-875-392K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISR-875-392K
Artikelnummer: AISR-875-392K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9MH 140MA 14.2OHM TH
Datenblätte:
1.AISR-875-392K.pdf ···
Datenblätter
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 3.9 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.295" (7.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 14.2Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 140 mA