ABMM2-28.636MHZ-20-R30-E6-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABMM2-28.636MHZ-20-R30-E6-T
Artikelnummer: ABMM2-28.636MHZ-20-R30-E6-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 28.6360MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.ABMM2-28.636MHZ.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.142" W (6.00mm x 3.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 28.636 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms