Abracon LLC ABMM2-7.3728MHZ-R100-D6-T
Artikelnummer: ABMM2-7.3728MHZ-R100-D6-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: ABMM2-7.3728MHZ-R100-D6-T
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.142" W (6.00mm x 3.60mm)
    Serie ABMM2
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 7.3728 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms