ABMM2-25.000MHZ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABMM2-25.000MHZ-T
Artikelnummer: ABMM2-25.000MHZ-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ABMM2-25.000MHZ.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABMM2 Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
ABMM2.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.142" W (6.00mm x 3.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 25 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms