AB308-12.288MHZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AB308-12.288MHZ
Artikelnummer: AB308-12.288MHZ
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 12.2880MHZ 16PF TH
Datenblätte:
1.AB308-12.288MHZ.pdf ···
HTML -Datenblatt
AB308 Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
AB308.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.118' Dia x 0.315' L (3.00mm x 8.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 16pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.323' (8.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 12.288 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms