Abracon LLC AB308-12.000MHZ-18-R50-5
Artikelnummer: AB308-12.000MHZ-18-R50-5
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
Datenblätte:
1.AB308-12.000MHZ.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 12 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms