AB308-28.000MHZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AB308-28.000MHZ
Artikelnummer: AB308-28.000MHZ
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 28.0000MHZ 16PF TH
Datenblätte:
1.AB308-28.000MHZ.pdf ···
3D -Zeichnungen
AB308.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.118" Dia x 0.315" L (3.00mm x 8.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 16pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.323" (8.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 28 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms