| Artikelnummer: | AZ1117CH-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AZ |
| Teil der Beschreibung.: | BCD SOT-223 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AZ1117CH-3.3 Einzelheiten PDF [English] | AZ1117CH-3.3 PDF - EN.pdf |
AZ1117CH-3.3
Der AZ1117CH-3.3 ist ein Low-Dropout-Spannungsregler von BCD, der eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V liefert.
Niedriger Dropout-Spannungsabfall
Hohe Ausgangsstromfähigkeit
Überspannungsund Kurzschlussschutz
Thermischer Abschaltschutz
Stabile und zuverlässige Spannungsregelung
Effiziente Stromumwandlung
Schutz vor häufigen Stromkreissfehlern
Sicherer und zuverlässiger Betrieb
Tragbare Elektronik
Netzteile
Industrielle Geräte
Automobiltechnik
DIODES SOT223
DIODES SOT223
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
IC REG LINEAR 5V 1A SOT223
IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223