Deutsch
| Artikelnummer: | SV13CC472KAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 630V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 300+ | $9.7453 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) |
| Serie | SV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.360" (9.14mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 4700 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SV13CC472KAR Einzelheiten PDF [English] | SV13CC472KAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 0.022UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 0.22UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
CAP CER 0.015UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
MOV, 140V (Vrms), 10%, 14mm
CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 3300PF 630V X7R RADIAL
CAP CER
CAP CER 470PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 1500PF 630V X7R RADIAL
PCB PLUG, 14 POLE, 7.50MM, VERT.
PCB PLUG, 14 POLE, 7.50MM, VERT.
CAP CER 220PF 630V X7R RADIAL
PCB PLUG, 14 POLE, 7.62MM, VERT.
CAP CER 0.047UF 630V X7R RADIAL
PCB PLUG, 14 POLE, 7.62MM, VERT.
SV 140VRMS 10MM BULK L1
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SV13CC472KARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|