Deutsch
| Artikelnummer: | SV13CC152KAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 630V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 300+ | $9.0978 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) |
| Serie | SV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.360" (9.14mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 1500 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SV13CC152KAR Einzelheiten PDF [English] | SV13CC152KAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.015UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 100PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 0.022UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 3300PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 220PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 0.22UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV NP0 RADIAL
CAP CER 1000PF 1KV NP0 RADIAL
CAP CER 1000PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 630V NP0 RADIAL
CAP CER 1000PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 630V NP0 RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SV13CC152KARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|