Deutsch
| Artikelnummer: | SV13CC223KAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 630V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 300+ | $9.9026 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.300' L x 0.200' W (7.62mm x 5.08mm) |
| Serie | SV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.200' (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.360' (9.14mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SV13CC223KAR Einzelheiten PDF [English] | SV13CC223KAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 220PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 1500PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 0.015UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
PCB PLUG, 14 POLE, 7.50MM, VERT.
CAP CER 470PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 0.22UF 630V X7R RADIAL
PCB PLUG, 14 POLE, 7.50MM, VERT.
CAP CER 100PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 3300PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 630V X7R RADIAL
CAP CER
CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 630V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SV13CC223KARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|