SA102C682KAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SA102C682KAR
Artikelnummer: SA102C682KAR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 200V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.SA102C682KAR.pdf ···
SA Series, SpinGuard.pdf
SA102C682KAR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 6800 pF