SA102C472KAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SA102C472KAC
Artikelnummer: SA102C472KAC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 200V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.SA102C472KAC.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA Series, SpinGuard.pdf
SA102C472KAC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.100' Dia x 0.170' L (2.54mm x 4.32mm)
    Serie SpinGuard® SA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 4700 pF