Deutsch
| Artikelnummer: | SA105A102FAB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $1.224 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.100' Dia x 0.170' L (2.54mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA105A102FAB Einzelheiten PDF [English] | SA105A102FAB PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 820PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
CONN IC DIP SOCKET 10POS GOLD
CAP CER 6800PF 200V X7R AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 100PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 680PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 100PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 6800PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 6800PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
SOD323 DIODES
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA105A102FABKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|