PDT012A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. PDT012A0X3-SRZ
Artikelnummer: PDT012A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.45-5.5V
Datenblätte:
1.PDT012A0X3-SRZ.pdf ···
Datenblätter
PicoDLynx™ Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.45 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 14.4V
    Art Non-Isolated PoL Module, Digital
    Größe / Dimension 0.48" L x 0.48" W x 0.34" H (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm)
    Serie PicoDLynx™
    Verpackung / Gehäuse 17-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 95.4%
    Strom - Ausgabe (max) 12A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer PDT012
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PDT012A0X3-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
PDT012A0X3-SRZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PDT012A0X3-SRZ ist ein nicht isoliertes, digital gesteuertes Point-of-Load (PoL) DC-DC-Wandler-Modul aus der PicoDLynx™-Serie von OmniOn Power. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung, die von 0,45 V bis 5,5 V bei bis zu 12 A Ausgangsstrom eingestellt werden kann.
Schlüsselmerkmale
Nicht isoliertes PoL-Modul, digital steuerbar
Einzelausgang: 0,45 V bis 5,5 V
Maximaler Ausgangsstrom: 12 A
Eingangsspannung: 3 V bis 14,4 V
Fernstart/Stopp, OCP, OTP, UVLO
Betriebstemperatur: -40°C bis +85°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 95,4 %
Kompakte Oberflächenmontagegehäuse
Fortschrittliche digitale Steuerungsfunktionen
Breiter Eingangsspannungsbereich
Verpackung
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
17-SMD-Modulgehäuse
Maße: 12,2 mm x 12,2 mm x 8,5 mm (L x B x H)