GG0402060R3C2P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX GG0402060R3C2P
Artikelnummer: GG0402060R3C2P
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 6.5VWM 15.5VC 0402
Datenblätte:
1.GG0402060R3C2P.pdf ···
HTML -Datenblatt
GG Series, GiGuard.pdf
Datenblätter
GG Series, GiGuard.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 6.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 15.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Serie GiGUARD
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 54W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 0.3pF @ 1MHz