GG020105100N2P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX GG020105100N2P
Artikelnummer: GG020105100N2P
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 5VWM 12VC 0201
Datenblätte:
1.GG020105100N2P.pdf ···
GG020105100N2P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12V
    Spannung - Aufteilung (min.) 5.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Serie GiGUARD
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 60W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 10pF @ 1MHz