GG0402050R3C2P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX GG0402050R3C2P
Artikelnummer: GG0402050R3C2P
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 5VWM 15.5VC 0402
Datenblätte:
1.GG0402050R3C2P.pdf ···
HTML -Datenblatt
GG Series, GiGuard.pdf
Datenblätter
GG Series, GiGuard.pdf
GG0402050R3C2P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 15.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Serie GiGUARD
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 46W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 0.3pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen General Purpose
    GG0402050R3C2P Einzelheiten PDF [English] GG0402050R3C2P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GG0402050R3C2P Produktdetails
Herstellerteilenummer
GG0402050R3C2P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der GG0402050R3C2P ist eine 1-Kanal-Überspannungsableiterdiode (TVS-Diode) aus der GiGUARD-Serie. Er wurde für allgemeine Anwendungen entwickelt und bietet eine Sperrspannung von 5 V, eine Durchbruchspannung von 7 V sowie eine Klammenspannung von 15,5 V bei einem Spitzenpulsstrom von 3 A.
Schlüsselmerkmale
1-Kanal-Überspannungsableiterdiode (TVS)
Serie: GiGUARD
Sperrspannung: 5 V
Durchbruchspannung: 7 V
Klammenspannung bei Ipp: 15,5 V
Spitzenpulsstrom: 3 A (8/20 µs)
Spitzenpulsleistung: 46 W
Kapazität: 0,3 pF bei 1 MHz