F920G226MPA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F920G226MPA
Artikelnummer: F920G226MPA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 4V 20% 0805
Datenblätte:
1.F920G226MPA.pdf ···
F920G226MPA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie F92
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode P
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5 Ohm
    Kapazität 22µF