02015JR55PBSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 02015JR55PBSTR
Artikelnummer: 02015JR55PBSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 0.55PF 50V 0201
Datenblätte:
1.02015JR55PBSTR.pdf ···
02015JR55PBSTR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±0.02pF
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.013' W (0.60mm x 0.33mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.011' (0.28mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 0.55 pF