| Artikelnummer: | 02015J1R7ABSTR\500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | ACCU-F/P |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ACCU-F/P
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 1.7PF 50V 0201
CAP THIN FILM 0.65PF 50V 0201
CAP THIN FILM 0.85PF 50V 0201
CAP THIN FILM 0.55PF 50V 0201
CAP CER 1.6PF 50V C0G/NP0 0201
CAP THIN FILM 1.6PF 50V 0201
CAP THIN FILM 1.5PF 50V 0201
CAP THIN FILM 0.75PF 50V 0201