02015JR95PBSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 02015JR95PBSTR
Artikelnummer: 02015JR95PBSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 0.95PF 50V 0201
Datenblätte:
1.02015JR95PBSTR.pdf ···
02015JR95PBSTR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±0.02pF
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.013' W (0.60mm x 0.33mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.011' (0.28mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 0.95 pF
    02015JR95PBSTR Einzelheiten PDF [English] 02015JR95PBSTR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
02015JR95PBSTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
02015JR95PBSTR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 0,95 pF
- Toleranz: +/- 0,02 pF
- Nennspannung: 50 V
- Montagetyp: Oberflächenmontage
- Gehäuse / Verpackung: 0201 (entspricht 0603 im metrischen System)
- Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
- Hervorragende Hochfrequenzleistung
- Hohe Qualität und Zuverlässigkeit
- Kompaktes Design
Verpackung
- Reihengelegt in Tape & Reel (TR) Verpackung
- Gehäusegröße: 0201 (0603 im metrischen Standard)
- Maße: 0,60 mm x 0,33 mm
- Sitzhöhe: 0,28 mm