02015J1R5PBSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 02015J1R5PBSTR
Artikelnummer: 02015J1R5PBSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 1.5PF 50V 0201
Datenblätte:
1.02015J1R5PBSTR.pdf ···
02015J1R5PBSTR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±0.02pF
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.013' W (0.60mm x 0.33mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.011' (0.28mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 1.5 pF
    02015J1R5PBSTR Einzelheiten PDF [English] 02015J1R5PBSTR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
02015J1R5PBSTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
02015J1R5PBSTR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 1,5 pF
- Toleranz: ±0,02 pF
- Nennspannung: 50 V
- Montagetype: Oberflächenmontage
- Verpackung: 0201 (0603 metrisch)
- Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
- Hochfrequenz, hoher Q-Faktor, geringe Verluste
Wichtigste Vorteile
- Hervorragende Hochfrequenzleistung
- Enge Toleranz bei der Kapazität
- Kompakte Bauform für platzsparende Designs
- Zuverlässiger Betrieb in einem weiten Temperaturbereich
Verpackung
- Reel & Band (T&K) Verpackung
- Körpergröße: 0,60 mm x 0,33 mm
- Maximale Sitzhöhe: 0,28 mm