Formosa Microsemi Co., Ltd. ASM7.5KP24CA-Q1-H
Artikelnummer: ASM7.5KP24CA-Q1-H
Hersteller / Marke: Formosa Microsemi Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 7.5KW Bi-directional TVS ASM-10A
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Unidirektionale Kanäle -
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 7500W (7.5kW)
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 192.8A