Mennekes Electrical Products ARC30FHDF03
Artikelnummer: ARC30FHDF03
Hersteller / Marke: Mennekes Electrical Products
Teil der Beschreibung.: Mating Connector, 30A, 600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions