Mennekes Electrical Products ARC30FHDE03
Artikelnummer: ARC30FHDE03
Hersteller / Marke: Mennekes Electrical Products
Teil der Beschreibung.: Mating Connector, 30A, 480V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions