Deutsch

| Artikelnummer: | Q8P1GXXR12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 12V 8MM PROMINENT RED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Serie | Q8 |
| Bewertungen | DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.31' (7.87mm) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 100mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 5mm, T-1 3/4 |
| Glasfarbe | Red |
| Lampenfarbe | Red |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 20mA |
| Grundproduktnummer | Q8P1GXXR |




LED PMI PROMINENT 110VAC BLUE
INDICATOR 24V 8MM PROMINENT WHT
PANEL MNT LED INDICATOR GRN 24V
INDICATOR 24V 8MM PROMINENT WHT
INDICATOR 12V 8MM PROMINENT WHT
INDICATOR 24V 8MM PROMINENT WHT
PANEL MNT LED INDICATOR GRN 2V
LED PMI PROMINENT 110VAC GRN
INDICATOR 12V 8MM PROMINENT RED
INDICATOR 12V 8MM PROMINENT YEL
INDICATOR 24V 8MM PROMINENT YEL
INDICATOR 110V 8MM PROMINENT YEL
LED PM INDICATOR PROMINENT BLUE
INDICATOR 12V 8MM PROM R/Y/G
INDICATOR 24V 8MM PROMINENT BLU
LED PM INDICATOR PROMINENT BLUE
INDICATOR 24V 8MM PROMINENT YLW
INDICATOR 24V 8MM PROM R/Y/G
LED PM INDICATOR PROMINENT GRN
LED PM INDICATOR PROMINENT GREEN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q8P1GXXR12APEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|