Deutsch
| Artikelnummer: | Q8P3BXXHG110E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LED PMI PROMINENT 110VAC GRN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $25.2384 |
| 10+ | $19.7651 |
| 100+ | $17.2646 |
| 500+ | $15.8359 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Serie | Q8 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.31" (7.87mm) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 1900mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 5mm, T-1 3/4 |
| Glasfarbe | Green |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6mA |
| Grundproduktnummer | Q8P3BXXHG |




LED PMI PROMINENT 110VAC BLUE
INDICATOR 24V 8MM PROMINENT WHT
PANEL MNT LED INDICATOR RED 24V
LED PM INDICATOR PROMINENT BLUE
LED PMI PROMINENT 110VAC YLW
LED PM INDICATOR PROMINENT RED
PANEL MNT LED INDICATOR GRN 24V
INDICATOR 12V 8MM PROMINENT RED
LED PM INDICATOR PROMINENT WHITE
LED PM INDICATOR PROMINENT RED
LED PM INDICATOR PROMINENT GRN
LED PMI PROMINENT 110VAC RED
LED PM INDICATOR PROMINENT BLUE
LED PM INDICATOR PROMINENT GREEN
LED PM INDICATOR PROMINENT RED
PANEL MNT LED INDICATOR RED 6V
PANEL MNT LED INDICATOR GRN 2V
INDICATOR 12V 8MM PROMINENT RED
LED PMI PROMINENT 110VAC WHITE
LED PM INDICATOR PROMINENT WHITE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q8P3BXXHG110EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|