Q8P1CZZRYG24E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q8P1CZZRYG24E
Artikelnummer: Q8P1CZZRYG24E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 24V 8MM PROM R/Y/G
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V Green, 24V Red, 24V Yellow
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31' (7.87mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 15mcd Green, 60mcd Red, 13mcd Yellow
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe -
    Lampenfarbe Green, Red, Yellow
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow