APEM Inc. Q8P1CKKR12
Artikelnummer: Q8P1CKKR12
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 12V 8MM PROMINENT RED
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Solder Lug
    Serie Q8
    Bewertungen Vf (Typ), If (Max)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31" (7.87mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 100mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA