APEM Inc. Q8P1CXXB12
Artikelnummer: Q8P1CXXB12
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 12V 8MM PROMINENT BLUE
Datenblätte:
1.Q8P1CXXB12.pdf ···
Datenblätter
Q8 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Solder Lug
    Serie Q8
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31' (7.87mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 1600mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA