Q8P1CXXB24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q8P1CXXB24
Artikelnummer: Q8P1CXXB24
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 24V 8MM PROMINENT BLUE
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Serie Q8
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31' (7.87mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 1600mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA