Q8F5BXXB12E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q8F5BXXB12E
Artikelnummer: Q8F5BXXB12E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 8MM PM FLUSH BLUE POTT
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
    Serie Q8
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.315" (8.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 50mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5.00mm Dia
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA