Q8F3CZZRYG24E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q8F3CZZRYG24E
Artikelnummer: Q8F3CZZRYG24E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: LED PM INDICATOR FLUSH GR/RD/YLW
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V Green, 24V Red, 24V Yellow
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31' (7.87mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 10mcd Green, 15mcd Red, 6mcd Yellow
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe -
    Lampenfarbe Green, Red, Yellow
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow