APEM Inc. Q8F3BXXR12
Artikelnummer: Q8F3BXXR12
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: LED INDICATOR 8MM FLUSH 12VDC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
    Serie Q8
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.315" (8.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 8mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA