Q8F3CXXB12E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q8F3CXXB12E
Artikelnummer: Q8F3CXXB12E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: LED PM INDICATOR FLUSH BLUE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Serie Q8
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31' (7.87mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 200mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA