Q8F3CXXB24E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q8F3CXXB24E
Artikelnummer: Q8F3CXXB24E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: LED PM INDICATOR FLUSH BLUE
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31" (7.87mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 200mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA