Deutsch
| Artikelnummer: | Q12P1BXXW110E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 110V 12MM PROM WHITE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $19.3992 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | 60° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | Q12 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.47' (11.94mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 1100mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 8.00mm Dia |
| Glasfarbe | White |
| Lampenfarbe | White |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6mA |
| Grundproduktnummer | Q12P1BXXW |




INDICATOR 12V 12MM PROMINENT RED
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT WHT
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT WHT
INDICATOR 110V 12MM PROM BLUE
INDICATOR 110V 12MM PROM GREEN
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT YEL
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT RED
12MM YELLOW PANEL MNT LED
INDICATOR 110V 12MM PROM GREEN
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT GRN
INDICATOR 110V 12MM PROM YELLOW
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT BLU
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT BLU
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT BLU
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT YEL
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT BLU
INDICATOR 110V 12MM PROM BLUE
INDICATOR 110V 12MM PROM RED
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT GRN
DC DC CONVERTER -1200V 500MW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q12P1BXXW110EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|