Deutsch
| Artikelnummer: | Q12P1BXXR110E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 110V 12MM PROM RED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $19.0562 |
| 10+ | $14.3768 |
| 100+ | $12.0767 |
| 500+ | $11.0908 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | 60° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie | Q12 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.47" (11.94mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 350mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 8.00mm Dia |
| Glasfarbe | Red |
| Lampenfarbe | Red |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6mA |
| Grundproduktnummer | Q12P1BXXR |




CAP CER 4700PF 400V Y5V RADIAL
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT YEL
INDICATOR 110V 12MM PROM WHITE
PHOTO SEN 50MM LO PNP
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT RED
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT GRN
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT BLU
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT WHT
DC DC CONVERTER -1200V 500MW
INDICATOR 110V 12MM PROM GREEN
INDICATOR 110V 12MM PROM BLUE
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT GRN
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT BLU
CAP CER 1000PF 400V Y5P RADIAL
INDICATOR 110V 12MM PROM BLUE
INDICATOR 110V 12MM PROM YELLOW
12MM YELLOW PANEL MNT LED
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT WHT
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT YEL
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT RED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q12P1BXXR110EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|