Deutsch
| Artikelnummer: | Q12P1BXXB110E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 110V 12MM PROM BLUE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.679 |
| 10+ | $16.9774 |
| 100+ | $14.8299 |
| 500+ | $13.6026 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | 60° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | Q12 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.47' (11.94mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 800mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 8.00mm Dia |
| Glasfarbe | Blue |
| Lampenfarbe | Blue |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6mA |
| Grundproduktnummer | Q12P1BXXB |




CAP CER 4700PF 400V Y5V RADIAL
WORLD-BEAM Q12 SERIES: POLARIZED
CAP CER 1000PF 400V Y5P RADIAL
PHOTO SEN 50MM LO PNP
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT BLU
PHOTO SEN RETRO 1M LO BIPOLAR
INDICATOR 110V 12MM PROM WHITE
Q12AN6FF15Q3 3 PIN PICO 6 IN. TH
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT RED
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT GRN
INDICATOR 24V 12MM PROMINENT GRN
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT WHT
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT BLU
PHOTO SEN 30MM LO PNP
INDICATOR 110V 12MM PROM GREEN
WORLD-BEAM Q12 SERIES: RECEIVER<
INDICATOR 110V 12MM PROM RED
INDICATOR 12V 12MM PROMINENT RED
PHOTO SEN OPPOSED 2M LO BIPOLAR
DC DC CONVERTER -1200V 500MW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q12P1BXXB110EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|