APEM Inc. 5646ABK2V
Artikelnummer: 5646ABK2V
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
Datenblätte:
1.5646ABK2V.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Serie 5000
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.50mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Front Panel Sealing
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 4A (DC)
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 1/4-40
    Grundproduktnummer 5646A
    Betätigertyp Locking Lever
    Betätigermaterial Brass, Nickel Plated
    Betätigerlänge 14.75mm