Deutsch

| Artikelnummer: | HVR50D82M5K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RES CHAS MNT 82.5M OHM 10% 100W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $572.9745 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±10% |
| Temperaturkoeffizient | ±300ppm/°C |
| Größe / Dimension | 1.181" Dia x 10.236" L (30.00mm x 260.00mm) |
| Serie | HVR, CGS |
| Widerstand | 82.5 MOhms |
| Leistung (W) | 100W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Tubular |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Montagefunktion | Brackets (not included) |
| Leitungsstil | Ferrule Ends (Ferrule Ends, M5 Thread) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage, RF, High Frequency |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Aluminum |
| Grundproduktnummer | HVR50 |




RES CHAS MNT 5M OHM 10% 100W
RES CHAS MNT 92K OHM 10% 100W
RES CHAS MNT 82.5M OHM 5% 100W
PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
RES CHAS MNT 1M OHM 10% 100W
PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL
RES CHAS MNT 30M OHM 10% 100W
RES CHAS MNT 110M OHM 3% 100W
RES CHAS MNT 10M OHM 10% 100W
PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL
RES CHAS MNT 3.3M OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 50M OHM 10% 100W
PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL
RES CHAS MNT 300K OHM 5% 100W
RES CHAS MNT 7.5M OHM 1% 100W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HVR50D82M5KTE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|