Littelfuse Inc. HVR600P150CRBF
Artikelnummer: HVR600P150CRBF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
Datenblätte:
1.HVR600P150CRBF.pdf ···
HVR600P150CRBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V (600V Int)
    Art Polymeric
    Auslösezeit 4.5 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.532' L x 0.236' W (13.50mm x 6.00mm)
    Serie POLY-FUSE®, HVR600
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 22 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 9 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201' (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.496' (12.60mm)
    Strom - Auslösung (It) 300 mA
    Strom - Max 3 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 150 mA