Littelfuse Inc. HVR600P160CFF
Artikelnummer: HVR600P160CFF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL
Datenblätte:
1.HVR600P160CFF.pdf ···
HVR600P160CFF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V (600V Int)
    Art Polymeric
    Auslösezeit 7 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.630' L x 0.236' W (16.00mm x 6.00mm)
    Serie POLY-FUSE®, HVR600
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 18 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 4 Ohms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201' (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.496' (12.60mm)
    Strom - Auslösung (It) 320 mA
    Strom - Max 3 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 160 mA