Deutsch
| Artikelnummer: | SZBZX84C5V6LT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0377 |
| 100+ | $0.0298 |
| 300+ | $0.0259 |
| 3000+ | $0.0228 |
| 6000+ | $0.0204 |
| 9000+ | $0.0193 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.6 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±7% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SZBZX84CxxxLT1G |
| Leistung - max | 225 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 40 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 2 V |
| Grundproduktnummer | SZBZX84 |
| SZBZX84C5V6LT1G Einzelheiten PDF [English] | SZBZX84C5V6LT1G PDF - EN.pdf |




SZBZX84C5V6LT1G
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte von onsemi. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services.
Der SZBZX84C5V6LT1G ist eine einzelne Zener-Diode der Serie SZBZX84CxxxLT1G. Es handelt sich um ein aktives Produkt im Portfolio von onsemi.
Zener-Spannung: 5,6 V
Toleranz: ±7 %
Leistungsfähigkeit: 225 mW
Impedanz (max.): 40 Ohm
Rückwärtsleckstrom: 1 μA bei 2 V
Vorwärtsspannung (max.): 900 mV bei 10 mA
Automobilgeeignete Qualität
AEC-Q101 qualifiziert
Oberflächenmontage-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich: -65 °C bis +150 °C
Reel und Streifen (TR) Verpackung
SOT-23-3 (TO-236) Oberflächenmontagegehäuse
Dieses Produkt ist derzeit ein aktives Bauteil im Portfolio von onsemi.
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Spannungsregelung
Überspannungsschutz
Bias-Schaltungen
Das aktuellste Datenblatt für den SZBZX84C5V6LT1G ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
DIODE ZENER 56V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.1V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.1V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 62V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 68V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 68V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
ON SOT-23-3
DIODE ZENER 5.1V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 62V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.1V 225MW SOT23-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZBZX84C5V6LT1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|