Deutsch
| Artikelnummer: | SZBZX84C62LT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 62V 225MW SOT23-3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0455 |
| 200+ | $0.0177 |
| 500+ | $0.017 |
| 1000+ | $0.0167 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 62 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±6% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SZBZX84CxxxLT1G |
| Leistung - max | 225 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 215 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 43.4 V |
| Grundproduktnummer | SZBZX84 |
| SZBZX84C62LT1G Einzelheiten PDF [English] | SZBZX84C62LT1G PDF - EN.pdf |




SZBZX84C62LT1G
Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor für Produkte von onsemi und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen an.
Der SZBZX84C62LT1G ist eine einzelne Zener-Diode im SOT-23-3 Oberflächenmontagegehäuse. Entwickelt für allgemeine Spannungsregulations- und Spannungsbegrenzungsanwendungen.
– Zenerspannung: 62V
– Toleranz: ±6%
– Leistung: 225mW
– Impedanz: max. 215Ω
– Rückwärts-Leckstrom: 50nA bei 43,4V
– Vorwärts-Spannung: 900mV bei 10mA
– Automobil-Qualitätsstandard
– AEC-Q101 qualifiziert
– Breiter Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Reihenkarton (Tape & Reel)
– SOT-23-3 (TO-236) Gehäuse
– Oberflächenmontage-Design
– Das SZBZX84C62LT1G ist ein aktiviertes Produkt
– Es gibt gleichwertige Modelle, wie das SZBZX84C56LT1G und SZBZX84C68LT1G
– Für weitere Unterstützung kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite
– Allgemeine Spannungsregulation
– Spannungsbegrenzung
– Schaltkreis- und Protekanwendungen
Das offizielle Datenblatt für den SZBZX84C62LT1G finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen Ihnen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 5.1V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 68V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.8V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 62V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 5.1V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 68V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.8V 225MW SOT23-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZBZX84C62LT1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|