SZ1SMA54AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA54AT3G
Artikelnummer: SZ1SMA54AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA54AT3G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SZ1SMA54AT3G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 54V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 87.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 60V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 4.6A
    Kapazität @ Frequenz 240pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA54AT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA54AT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA54AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA54AT3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Sperrspannung (typisch): 54V
- Durchbruchspannung (min.): 60V
- Clamping-Spannung (max. bei Ipp): 87,1V
- Spitzensurge-Strom (10/1000μs): 4,6A
- Spitzensurgeleistung: 400W
- Kapazität bei 1MHz: 240pF