SMCJ20CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMI Semiconductor / ON Semiconductor SMCJ20CA
Artikelnummer: SMCJ20CA
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 20V 32.4V SMC
Datenblätte:
1.SMCJ20CA.pdf ···
SMCJ20CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 20V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 32.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 22.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Andere Namen SMCJ20CA-ND
    SMCJ20CAFSTR
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 46.3A