| Artikelnummer: | SMCJ20CA 90MIL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAYMAS |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAYMAS DO214AB(SMC) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMCJ20CA 90MIL Einzelheiten PDF [English] | SMCJ20CA 90MIL PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
SMC 1500W 32.4V 46.3A TVS Diode
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 20VWM 32.4VC
TVS DIODE 20V 32.4V SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC