SMCJ20CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology SMCJ20CA
Artikelnummer: SMCJ20CA
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: SMC 1500W 32.4V 46.3A TVS Diode
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 20V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 32.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 22.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 46.3A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen General Purpose
    SMCJ20CA Einzelheiten PDF [English] SMCJ20CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMCJ20CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMCJ20CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionaler Transientschutzkanal
20V Sperrspannung (typischer Wert)
Mindestens 22,2V Durchbruchspannung
Maximale Clamping-Spannung von 32,4V bei 46,3A Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsleistung von 1500W
Wichtigste Vorteile
Bietet effektiven Schutz gegen ESD und andere transienten Spannungsereignisse
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für platzkritische Anwendungen
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -55°C bis 150°C